Lecceoggi.com - Attualità, cronaca e curiosità in tempo reale dalla provincia di Lecce.
HomeSportCAMPIONATO SERIE B: LA LEGA B HA DIRAMATO GLI ORARI DELLE GIORNATE DALLA XXX^ ALLA XXXVI^.

CAMPIONATO SERIE B: LA LEGA B HA DIRAMATO GLI ORARI DELLE GIORNATE DALLA XXX^ ALLA XXXVI^.

CAMPIONATO SERIE B: LA LEGA B HA DIRAMATO GLI ORARI DELLE GIORNATE DALLA XXX^ ALLA XXXVI^.

XIII^ GIORNATA DI RITORNO
Sabato 2 aprile 2022

ore 14.00 ALESSANDRIA – SPAL
ore 14.00 ASCOLI – PORDENONE
ore 14.00 CITTADELLA – TERNANA
ore 14.00 COSENZA – PARMA
ore 14.00 CREMONESE – REGGINA
ore 14.00 LECCE – FROSINONE
ore 16.15 BENEVENTO – PISA
Domenica 3 aprile 2022

ore 15.30 BRESCIA – L.R. VICENZA
ore 15.30 COMO – MONZA
ore 15.30 CROTONE – PERUGIA

 

XIV^ GIORNATA DI RITORNO
Martedì 5 aprile 2022

ore 19.00 CREMONESE – ALESSANDRIA
ore 19.00 PORDENONE – FROSINONE
ore 19.00 REGGINA – BENEVENTO
ore 19.00 SPAL – COSENZA
ore 19.00 TERNANA – LECCE
Mercoledì 6 aprile 2022

ore 19.00 CITTADELLA – PERUGIA
ore 19.00 L.R. VICENZA – CROTONE
ore 19.00 MONZA – ASCOLI
ore 19.00 PARMA – COMO
ore 19.00 PISA – BRESCIA

 

XV^ GIORNATA DI RITORNO
Sabato 9 aprile 2022

ore 14.00 ALESSANDRIA – PORDENONE
ore 14.00 COMO – CITTADELLA
ore 14.00 LECCE – SPAL
ore 16.15 FROSINONE – CREMONESE
Domenica 10 aprile 2022

ore 15.30 ASCOLI – REGGINA
ore 15.30 BENEVENTO – L.R. VICENZA
ore 15.30 COSENZA – MONZA
ore 15.30 CROTONE – TERNANA
ore 18.00 PERUGIA – PISA
Lunedì 11 aprile 2022

ore 20.30 BRESCIA – PARMA

 

xvi^ GIORNATA DI RITORNO
Lunedì 18 aprile 2022

ore 12.30 SPAL – CROTONE
ore 15.00 CREMONESE – COSENZA
ore 15.00 L.R. VICENZA – PERUGIA
ore 15.00 PORDENONE – BENEVENTO
ore 15.00 REGGINA – LECCE
Lunedì 18 aprile 2022

ore 18.00 CITTADELLA – ALESSANDRIA
ore 18.00 PARMA – ASCOLI
ore 18.00 PISA – COMO
ore 18.00 TERNANA – FROSINONE
ore 20.30 MONZA – BRESCIA

 

XVII^ GIORNATA DI RITORNO
Lunedì 25 aprile 2022

ore 12.30 ASCOLI – CITTADELLA
ore 15.00 ALESSANDRIA – REGGINA
ore 15.00 COSENZA – PORDENONE
ore 15.00 CROTONE – CREMONESE
ore 15.00 FROSINONE – MONZA
ore 15.00 LECCE – PISA
ore 18.00 BENEVENTO – TERNANA
ore 18.00 BRESCIA – SPAL
ore 18.00 COMO – L.R. VICENZA
ore 20.30 PERUGIA – PARMA

Condividi con:

redazione.lecceoggi@gmail.com

No Comments

Leave A Comment